Официальные новости

Результаты XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памятиОлимпийского чемпиона В. Капитонова. Чемпионата России в гонкекритериум. 

13.08.2014
Источник информации: Администрация города Твери
Адрес новости: http://www.tver.ru/news/daily/5711/


Результаты XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона В. Капитонова. Чемпионата России в гонке критериум.

13 августа, сегодня

Дата проведения: 5 - 10 августа.

Место проведения: Тверь, Тверская область

Количество участников: 103 человека из: Иркутской области, Нижегородской области, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Москвы, Московской области, Ленинградской области, Омской области, Пензенской области, Самарской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Тюменской области, Тверской области, Удмуртии.

Результаты соревнований:

Мужчины

Юниоры

Тверь - Старица

I место - Самохвалов Антон (Самарская область).

II место - Зубов Максим (Москва).

III место - Захаров Кирилл (Самарская область)

I место - Власов Александр (Ленинградская область).

II место - Прошин Павел (Санкт-Петербург).

III место - Рубачев Максим (Самарская область).

Старица - Тверь

I место - Мамонов Александр (Самарская область).

II место - Крайнов Леонид (Самарская область).

III место - Рябкин Алексей (Самарская область).

I место - Невский Александр (Санкт-Петербург).

II место - Хребтов Александр (Санкт-Петербург).

III место - Кокорев Денис (Ленинградская область).

Тверь - Ржев

I место - Межечев Александр (Тюменская область).

II место - Кугаевский Никита (Тюменская область).

III место - Боженко Кирилл (Самарская область).

I место - Сухов Максим (Ленинградская область).

II место - Еремкин Аркадий (Новосибирская область).

III место - Рудаков Максим (Новосибирская область).

Ржев - Тверь

I место - Бахин Евгений (Самарская область).

II место - Иванов Евгений (Москва).

III место - Луконин Андрей (Москва).

I место - Еремкин Аркадий (Новосибирская область).

II место - Сухов Максим (Ленинградская область).

III место - Байдиков Илья (Самарская область).

Гонка критериум

I место - Кугаевский Никита (Тюменская область).

II место - Боровик Денис (Иркутская область).

III место - Гилязов Руслан (Тюменская область).

I место - Куликовский Александр (республика Адыгея).

II место - Сухов Максим (Ленинградская область).

III место - Невский Александр (Санкт-Петербург).

Первенство России в гонке критериум

I место - Куликовский Александр (республика Адыгея).

II место - Белявский Михаил (республика Адыгея).

III место - Мартышев Александр (Свердловская область).

Чемпионат России в гонке критериум

I место - Ротяков Александр (Самарская область).

II место - Якимов Константин (Самарская область).

III место - Боровик Денис (Иркутская область).

Абсолютный победитель XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту

памяти Олимпийского чемпиона В. Капитонов

Самохвалов Антон (Самарская область).

Организаторы XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона

В. Капитонова, Чемпионата России в гонке критериум выражают огромную благодарность спонсорам соревнований:

Группе компаний «Авто Премиум»;

Тверскому отделению «Сбербанка России»;

ВСК «Страховой дом»;

Компании «О-Сувенир»;

Компании Соса-Соla Hellenic;

Спортивно-экипировочному центру «Штурм»;

Магазину спортивных товаров «Круиз»;

Торгово - выставочному центру «Морозовский».

Управление информации администрации города Твери



Все новости раздела




Другие новости раздела:
На первом межрегиональном командном турнире «KUDO Open Moscow-2017», проходившем в Троицке 8 октября, ульяновская сборная в борьбе за третье место взяла вверх над бойцами из...
На первом межрегиональном командном турнире «KUDO Open Moscow-2017», проходившем в Троицке 8 октября, ульяновская сборная в борьбе за третье место взяла вверх над бойцами из...
На первом межрегиональном командном турнире «KUDO Open Moscow-2017», проходившем в Троицке 8 октября, ульяновская сборная в борьбе за третье место взяла вверх над бойцами из...


ПОПУЛЯРНОЕ